Здравствуй, суд назначил мужу алименты, я передала судебный приказ приставам, первый месяц они пришли как и нужно, на следующий месяц, так и не поступили

Здравствуй, суд назначил мужу алименты, я передала судебный приказ приставам, первый месяц они пришли как и нужно, на следующий месяц, так и не поступили. Пристава передали исполнительный лист работодалетю и закрыли исполнительное производство. Так было написано в гос услугах. Разговаривала с бухгалтером по месту работы мужа, сказали, что нет моих реквизитов, куда переводить алименты. Я им принесла их, но алименты так и не поступили! Что делать в такой ситуации? Обращаться снова к приставам?

Уточнение от клиента
Вот как выглядит это в госуслугах
, Кристина, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Кристина. Вы можете направить заявление о предоставлении хода исполнительного производства приставам, так же можете связаться с бухгалтерией работодателя с целью выяснить причину не поступления алиментов на Ваш счет.

Согласно статье 109 Семейного кодекса РФ, работодатель обязан перечислять алименты не позднее чем в трёхдневный срок со дня выплаты заработной платы и (или) иного дохода лицу, обязанному уплачивать алименты.