Здравствуйте я хочу сыну позвать в России, но он ещё не совершеннолетняя, как я отправляю доверенность его чтобы получить загран паспорт
Здравствуйте
Куда именно вы хотите позвать сына в Россию?
Если несовершеннолетний, то он может выехать с сопровождающим.
Довепеннрстт вы можете сделать у нотариуса и отправить по почте в вашу страну. Можете перевести на ваш язык.
Для более точного ответа укажите в какой он стороне, если в России то действуют нормы РФ.
См
Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ
Ответы на часто задаваемые вопросы к ст. 185 ГК РФ
ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
2. Доверенности от имени малолетних (статья 28) и от имени недееспособных граждан (статья 29) выдают их законные представители.