Отец моего несовершеннолетнего сына погиб на сво, с отцом сына в браке не состояла, но я была в браке с другим мужем ( сейчас и с ним в разводе) Можно ли мне списать долги по кредитам?
, Татьяна, г. Владивосток
Татьяна Жарикова
Добрый день, «списать» долги можно согласно требованиям Федерального Закона №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», при этом наличие несовершеннолетнего ребенка от гражданина погибшего на СВО, и ваше семейное положение особого юридического значения не имеют