Квартира была поделена по долям мне и брату, мы написали дарственную на Маму и продали квартиру, обременений

Добрый день! Квартира была поделена по долям мне и брату, мы написали дарственную на Маму и продали квартиру, обременений и арестов не было, но у меня были исполнительный производства по кредитам, я не уведомил приставов о смене адреса и сейчас они накладывают арест на старую, уже проданую квартиру, как быть? Я оплатил долги как только они пришли

, Дмитрий, г. Нягань
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!
Если долги закрыты, пишите приставу заявление о закрытии ИП и снятие всех наложенных на Вас ограничений в рамках данного ИП. Прикладывайте подтверждающие документы. Заявление отправляется через госуслуги, либо Почтой России с уведомлением, либо через канцелярию ФССП лично.