Позже стало известно, что руководитель этой компании арестован за дачу взятки чиновнику

Здравствуйте!

Я — иностранный инвестор. Планировал реализовать в России инвестиционный проект по строительству дата-центра.

В рамках подготовки проекта я заключил договор с подрядной организацией, которая должна была обеспечить подключение к электроэнергии. По условиям договора я перечислил крупную предоплату.

Позже стало известно, что руководитель этой компании арестован за дачу взятки чиновнику. Контракт не был выполнен, поставки не начались, деньги не возвращены.

Ищу юриста или адвоката, который сможет помочь мне в возврате средств. Интересует как досудебное урегулирование, так и подача иска или участие в уголовном деле как потерпевший.

Документы и подтверждающие материалы имеются.

Заранее благодарю за отклик!

  • 2
    .pdf
, Zehua, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут