Нет места в садике
Добрый день? Подскажите пжл, моему ребенку 2,2 места в садике нет, могу ли я получить компенсацию.Еще вопрос прописаны в Курганской обл, а проживаем и стоим в очереди в г Копейске Челябинской обл.
, Неля, г. Копейск
Константин Овчинников
Здравствуйте, Неля! к сожалению, данная компенсация в Челябинской области, равно как и в Курганской, не предусмотрена. Она устанавливается региональными законами.
В некоторых регионах есть (СПб, Нижний Новгород), может и до Челябинской области дойдет это когда-нибудь