Здравствуйте мне нужно оспорить долги с 2021 года
Здравствуйте!
мне нужно оспорить долги с 2021 года
У Вас задолженность определена вынесенным судебным решением, или были вынесены судебные приказы о взыскании задолженности, и если да, то когда они были вынесены?
Так, согласно ст. 129 ГПК РФ
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Уточните момент, задолженность взыскана судебным решением, или судебным приказом.
И получали ли Вы ранее копию судебного приказа, проживаете ли по адресу регистрации в момент вынесения судебного приказа
От этого также будет зависеть возможность его отмены.
Добрый день.
Напишите в чат в моем профиле детали (этап взыскания, сумма, 2021 — дата первой просрочки или дата получения займа и др.). Посмотрим, что можно сделать.