Здравствуйте, мне выводили деньги с крипто кошелька на отп банк банк заблокировал счет по 115 ФЗ документально
Здравствуйте, мне выводили деньги с крипто кошелька на отп банк банк заблокировал счет по 115 ФЗ документально доказать я не могу что переводы принадлежат мне даже не знаю что делать счет закрыть не могу так как арест у меня тупик со всех сторон арест погашено но его не сняли деньги перевести не могу так как 115 ФЗ банк не какой информации не предоставляет как быть не знаю
Здравствуйте, Константин.
Доказывать банку происхождение денег бессмысленно, не для того они заблокировали счет. Сейчас вам необходимо подать в банк заявление о закрытие счета и выдаче денежных средств. Будьте осторожны, что банк при таких действиях «любит» выдавать деньги со счета за минусом заградительного барьера, т.е. минусует определенный % денежных средств. Поэтому подать в банк вы должны юридически грамотное заявление, в противном случае получите не всю сумму.
Желаю удачи!