И можно ли получить какие либо выплаты, после того как например одна из сестер молча подала в розыск и оформляет всё, что для этого надо.?
Добрый день. Если у участника СВО нет родителей,но есть 2 сестры и 2 внебрачных ребенка,статус отцовства отсутствует у обоих. Какие выплаты можно получить? И можно ли получить какие либо выплаты,после того как например одна из сестер молча подала в розыск и оформляет всё ,что для этого надо.?
, Ольга, г. Москва