Через какое время я могу подать ходатайство об истечении срока давности?
Здравствуйте.
Ситуация такая, в 2020 г по договору подряда я должен был выполнить ряд работ. После 30% готовности работ заказчик решил прервать договор, ссылаясь на нарушения. Заказчик самостоятельно, без моего участия провел экспертизу по помещению. После чего подал на меня в суд на возмещение средств в тройном размере. Уведомления о судебном заседании я не получал. Было принято заочное решение. в 2025 г. я подал ходатайство на отмену заочного решения. Через какое время я могу подать ходатайство об истечении срока давности?