В карточке сотрудника- статус Иностранец по патенту-Временно пребывающий -иностранный паспорт 2018года

Добрый день! У Индивидуального предпринимателя Сотрудник оформлен в 2020г ,как иностранец гражданство Молдова по патенту.

в карточке сотрудника- статус Иностранец по патенту-Временно пребывающий -иностранный паспорт 2018года

работаем в системе Контур Эльба

оказалось, что сотрудник еще в 2023 г получил вид на жительство и это не было исправлено в его данных до сих пор. Подскажите,пожалуйста,что необходимо сделать в такой ситуации, чем это чревато

как исправить данные для изменения данных в отчетности

подскажите пожалуйста нужно ли пересдавать РСВ и 6 НДФЛ в которых не верно указаны :код категории застрахованного лица-ВПНР/ВПМС,статус налогоплательщика-6 и серия и номер документа- 2018года

Сами страховые взносы и НДФЛ были исчислены правильно по общим тарифам как и гр РФ. Заранее благодарим за помощь!

, Бутько Ирина, г. Обнинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут