Я закончил колледж, написал заявление о после дипломных каникулах, мне их дали приказ подписан директором
Я закончил колледж, написал заявление о после дипломных каникулах, мне их дали приказ подписан директором колледжа, но когда я позвонил в военкомат и спросил в каком виде им нужна справка о моих каникулах, они стали ругаться и сказали что наложат штраф на колледж и на меня, я хотел во время этих каникул поступить в вуз и получить вторую отсрочку, скажите пожалуйста как быть и действовать
, Андрей, г. Москва