Здравствуйте нахожусь в браке, муж финансово перестал помогать и из за его дохода нынешнего отказали в детском пособие
Здравствуйте нахожусь в браке, муж финансово перестал помогать и из за его дохода нынешнего отказали в детском пособие. Подскажите как мне быть в такой ситуации
, Ирина, г. Самара
Роберт Франгульян
Ирина, в ситуации, когда муж перестал финансово помогать, и это привело к отказу в детском пособии, следует обратиться в Социальный фонд России (СФР) для выяснения причин отказа и возможности подачи нового заявления. Также рассмотрите возможность получения алиментов от мужа или оформления раздельного проживания, если это необходимо. Вам нужно узнать, по какой именно причине вам отказали в пособии. Возможно, это связано с тем, что доход вашего мужа был учтен, даже если он не оказывает вам финансовую поддержку.