Со вчерашнего дня, беспокоит сибирское коллекторское агентство, кроме это названия и номера телефона, данных
Добрый день. Со вчерашнего дня, беспокоит сибирское коллекторское агентство, кроме это названия и номера телефона, данных нет других, просят оплатить долг, официальных документов не высылали, подскажите если я пойду в полицию писать заяву, этих данных вместе со скринами переписки хватит, чтобы их успокоить?
, Каширкина Настя, г. Москва