Мне 16 лет, я продал свой скутер с догором о том что деньги мне заплатят потом, обозначили сроки, а по итогу меня
мне 16 лет, я продал свой скутер с догором о том что деньги мне заплатят потом, обозначили сроки, а по итогу меня кормят завтраками, говорит потом отдам сейчас нет возможности и так далее, я же могу написать на него заявление по статье 159 УК РФ и 177 УК РФ?
, Дмитрий, г. Москва