Здравствуйте, Меня жена гражданка РФ а у меня есть судимость меня дают вид на жительство?
Здравствуйте,
Меня жена гражданка РФ а у меня есть судимость меня дают вид на жительство?
, Ахмет, г. Уфа
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! Наличие судимости может повлиять на получение вида на жительство в России, даже если у вас есть жена-гражданка РФ. Если судимость погашена или снята, это не должно быть препятствием. Однако, если судимость является непогашенной или неснятой за тяжкое или особо тяжкое преступление, в выдаче вида на жительство могут отказать.