Сейчас получается наследники мать погибщего Супруга и ее 2 дочери несовершеннолетние 8-9класс
Здравствуйте, у жены моей брат погиб на сво. Похоронили. У него есть гражданская жена, но перед мобилизацией отправкой в военской части расписались оказалось.
Она имеет своих 3 детей от других людей.
Но на похоронах она сказала что у нее есть завещание, и что ее дочери его законные дочери.
Сейчас получается наследники
мать погибщего
Супруга и ее 2 дочери несовершеннолетние 8-9класс.
Оказалось, что у нее есть нотариальная доверенность и все выплаты она получала сама, за контракт, за 3 ранения, зп и иные выплаты
и купила 2 квартиры, дом, машину, мотоцикл земли вообщем недвижимость.
Мать погибщего на сво собирается судиться , отстранить этих детей от наследства и выплат так как он не мог их удочерить так как тут не находился а был на сво и скорее завещание липа не его подпись.
Может ли мать претендовать на недвижимость которая скорее всего оформлена на супругу сына ,ее детей так как сын звонил и сказал что все 13 миллионов по ранениям и выплатам деньги супруга купила квартиру в Красноярске сыну студенту, в Абакане квартиру, дом и участки, 2 автомтбиля и 1 мотоцикл.
Официально супруга погибщего ни где не работает, никакого дохода нет, жила на его деньги
Какие выпьаты может мать погибщего получить и наследство какое может отсудить? Спасибо