Если там начнут выдавать ордера на новые квартиры, а я не смогу приехать в Москву его получить, что тогда будет?
Здравствуйте. Я прописана с детьми в Москве. Сейчас живу в другом городе почти 8 лет, в квартире мужа (он собственник). У нас здесь временная регистрация. В Москве идёт реновация. Если там начнут выдавать ордера на новые квартиры, а я не смогу приехать в Москву его получить, что тогда будет? Спасибо
, Елена, г. Петрозаводск
Владимир Насонов
Здравствуйте, Елена!
По Вашему вопросу сообщаю следующее.
В целях оформления документов в рамках реновации жилья рекомендуем Вам оформить Доверенность на распоряжение недвижимым имуществом физического лица, в частности оформления документов на недвижимость и заверьте её нотариально.
Если Вас устраивает ответ, пожалуйста дайте положительную оценку.
С уважением к Вам