Участковый врач толком ничего не понимает (ей 78 лет, не освоила компьютер) боюсь не успеть подготовить документы
Добрый вечер.скажите какие документы нужны для перекомиссии . Категория ребенок - инвалид. Можно перечень всех документов .ему 17 лет. Делаем третий год перекомиссию . Участковый врач толком ничего не понимает (ей 78 лет, не освоила компьютер) боюсь не успеть подготовить документы.
Здравствуйте, потребуются следующие документы: заявление на медико-социальную экспертизу (МСЭ), паспорт ребёнка, направление на МСЭ от лечебного учреждения (форма 088/у-06), медицинские документы (амбулаторная карта, выписки из стационаров, результаты обследований), справка об инвалидности при повторном освидетельствовании, индивидуальная программа реабилитации (ИПР) с отметками о выполнении, а также сведения об образовании и характеристика с места образования и дополнительно может потребоваться заключение психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) для детей с ограниченными возможностями обучения.