Прав родителей, опекун подал на алименты, отец начал их выплачивать, но деньги никуда не приходят так как он
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 19 году с опекуном лишили род. Прав родителей, опекун подал на алименты, отец начал их выплачивать , но деньги никуда не приходят так как он не указал данные счёта, я уже совершеннолетний, как можно получить деньги которые отец уже оплатил и получать дальше?
, Сергей, г. Москва
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! Вам необходимо связаться с судебным приставом, ведущим исполнительное производство по алиментам, и предоставить ему реквизиты счета для перечисления денег. Также следует запросить у пристава расчёт задолженности и узнать, какая сумма была перечислена отцом, но не дошла до вас.