Я гражданин Узбекистана, хочу купить машину в России, я могу ставить себе на учет, у меня патент есть
Я гражданин Узбекистана, хочу купить машину в России, я могу ставить себе на учет , у меня патент есть
, Doniyor, г. Москва
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! Да, гражданин Узбекистана может поставить машину на учёт на российской территории. Для этого необходимо обратиться в ГИБДД в отделении того района, где вы проживаете или зарегистрированы.