У матери моей супруги на руках имеется свидетельство на право собственности на землю от 1996 года, как нам
У матери моей супруги на руках имеется свидетельство на право собственности на землю от 1996 года, как нам узнать фактический кадастровый номер земли если в свидетельстве написана только такая информация - Тульская область, Воловский район, кадастровый номер ПСК "Воловский" 2-3, земельнаядоля с оценкой 354 баллогектара.