Нужна помощь в составлении заявления об установке шлагбаума на парковочную зону во дворе многоквартирного дома
Добрый день. Нужна помощь в составлении заявления об установке шлагбаума на парковочную зону во дворе многоквартирного дома
Уточнение от клиента
Нужно составить само заявление от жильцов дома
Уточнение от клиента
Зеленым обведена парковка, которую хотим отгородить, при этом, въезд и выезд со двора не будет загражден
, Диана, г. Уфа
Александр Бурмистров
Добрый день.
Установка такого шлагбаума требует не только решения собрания собственников МКД, но и согласование в администрации района.
О помощи составления какого именно заявления и куда идет речь?
Какая форма управления домом?