Я опекаемый ребенок, и у меня есть премия по потере отца, опекун говорит что деньги которые у меня лежат на

Я опекаемый ребенок, и у меня есть премия по потере отца, опекун говорит что деньги которые у меня лежат на счёту можно тратить только на вещи еду и бытовые нужды, но я просил потрать деньги на другое, можно ли потрать деньги на то что хочется?( например мотоцикл)

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут