Могу ли я за предыдущие месяцы задним числом подать доход, если да то за какой период
Я самозанятый ИП. К сожалению, периодически забываю о заявлении дохода. На данный момент мне необходима справка 2ндфл. Но большая часть дохода не заявлена. Могу ли я за предыдущие месяцы задним числом подать доход, если да то за какой период.
, Ольга, г. Москва
Андрей Власов
Но большая часть дохода не заявлена. Могу ли я за предыдущие месяцы задним числом подать доход, если да то за какой период.
Добрый день! Справка по форме 2-ндфл относится к налогу на доходы физлиц который самозанятый НЕ уплачивают. Если речь все таки о справке по доходу самозанятого то да, можете отразить доход, сформировать чек, данный доход пойдет в справку если закажете ее после формирования налоговой базы в приложении.
не делается справка 2-ндфл для самозанятости, это ДРУГОЙ налог