Чем это может обернуться для 3 владельца?
вышла такая ситуация:
мой папа поехал покупать б/у машину.
в момент покупки стало ясно, что птс записан на другого человека (первооо владельца).
при этом между ним и вторым продавцом заключался договор купли- продажи авто.
однако машина не была снята с регистрационного учета и до сих пор чисдится за первым владельцем . Прошел уже год с момента заключения договора между первыми двумя владельцами.
чем это может обернуться для 3 владельца?
, Саша, г. Москва