Сколько можно подать заявок от одной и той же организации для участия в аукционе?

сколько можно подать заявок от одной и той же организации для участия в аукционе ?

, Ольга, г. Москва
Надежда Берсенева
Юрист, г. Краснодар

Организация вправе подать только одну заявку на участие в аукционе по каждому лоту (предмету закупки). Подача нескольких заявок от одной организации на один и тот же лот запрещена. Если ранее поданная заявка отозвана до окончания срока подачи заявок, организация может подать новую заявку. В случае подачи более одной заявки без отзыва ранее поданных все заявки участника возвращаются оператором электронной площадки.