Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можете помогать заморозить кредит на 6 месяцев?
, Джурабек, г. Нефтеюганск
Линара Тимирянова
Здравствуйте. Кредитные каникулы — льготный период, в течение которого заёмщик может полностью или частично освободиться от выплат по кредиту или займу на срок до 6 месяцев. nn.cian.ru
Условия оформления кредитных каникул:
доход заёмщика снизился за последние 2 месяца более чем на 30% по сравнению со средним уровнем за предыдущие 12 месяцев;
заёмщик потерял работу и за 2 месяца не нашёл других источников дохода;
заёмщик проживает в зоне чрезвычайной ситуации (ЧС), его имуществу нанесён ущерб или нарушены условия проживания.
Для получения более подробной консультации вы можете обратиться в личные сообщения.