Есть дом, был куплен на мат капитал, мама отказывается от прав собственности в пользу 3 детей, нужно оформить доли что для этого надо и что будет по цене?
есть дом , был куплен на мат капитал, мама отказывается от прав собственности в пользу 3 детей , нужно оформить доли что для этого надо и что будет по цене? здравствуйте
, Степан, с/п. Архангельское