Четверо молодых ребят провинились и понимают вину произошедшего и находятся в сизо и желают быть полезными

Четверо молодых ребят провинились и понимают вину произошедшего и находятся в сизо и желают быть полезными Родине,чем находится за решёткой,могут ли они заключить контракт с минобороной и призваться с региона другого,где они прописаны по месту жительства и к кому обратиться по данному вопросу случая в сизо.

, Борис, г. Курск

Здравствуйте, Борис!

Заявление пишется на начальника СИЗО. Тот передает его в военкомат, там организуют забор анализов и мед освидетельствование.

Но решать будет следователь. И тут важна работа вашего платного адвоката, чтобы убедил следователя приостановить дело по ст.208 УПК РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.