Здравствуйте, два вопроса 1 могу ли взять микрозайм при банкротстве, но до суда еще полтора месяца, никак не скажется что возьму займ?

здравствуйте, два вопроса

1) могу ли взять микрозайм при банкротстве, но до суда еще полтора месяца, никак не скажется что возьму займ?

2) если ваш ответ нет, то могу ли я взять микрозайм и потом сама погасить его , тогда всё нормально будет?

, Кира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут