Здравствуйте я служу 7 лет по контракту, могу ли со своего счета снять 500.000 к примеру?

Здравствуйте) я служу 7 лет по контракту, могу ли со своего счета снять 500.000 к примеру?

, Роман, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Роман!

Можете конечно, это же ваш счёт, и ваши денежные средства..

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Роман
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, я служу 7 лет, могу ли я снять некую сумму с ипотечного накопление? Мне не откажут то что я не служу 10 или 20 лет, чтобы снять деньги?

 Расходовать средства с именного счета можно уже через 3 года после вступления в программу, однако все преимущества будут доступны при наличии 10 лет выслуги в армии.

Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru/journal/nakopleniya-po-voennoj-ipoteke/