Периодичность судов

интересует с какой периодичностью будут проходить суды по делу о бунте в тюрьме где обвиняемых 18 человек, и сколько этих судов может быть? и есть ли надежда что обвиняемых оправдают ?

, вика, г. Челябинск
Сергей Ипатов
Адвокат

Этого не знает никто, только можно сказать, что процесс будет долгим. Если дело по такой ситуации уже пришло в суд, то вероятности оправдания всех подсудимых равна нулю. А отдельных подсудимых — вопрос к их адвокатам.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Виктория!

вика

Судебных заседаний скорее всего будет много и дело соответственно затянется. Что касается оправдания, то все зависит от конкретной ситуации, но оправдательные приговоры — это большая редкость.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.