Куда обращаться, если полиция 3,5 месяца не возвращает изъятый телефон?
Добрый день! 21 марта меня остановили на посту ДПС и с применением сил ОМОН задержали, произвели обыск в машине на предмет запрещённых веществ и оружия, ни чего не нашли. Доставили в отдел полиции и изъяли телефон с составлением протокола изъятия с двумя понятыми. Копию протокола изъятия не выдали. Объяснили что телефон имеет значимость для уголовного дела, в котором я являюсь фигурантом. Но про мой статус не сказали, в качестве кого я являюсь. Прошло уже 3,5 месяца но телефон не возвращают, мотивируют тем, что следователь не проверял его ещё, сильно занят. Подскажите пожалуйста, что мне делать, куда обращаться???