За непредоставление налоговой декларации за 2022 год
Добрый день!
17.06.2025 налоговый орган вынес решение о наложении на меня штрафа в размере 250 руб. за непредоставление налоговой декларации за 2022 год.
Со слов налогового инспектора, постановление вступит в силу 17.07.2025 и с моего единого налогового счёта автоматически спишется сумма 250 руб.
При этом постановление (или решение) налогового органа в мой адрес до настоящего времени направлено не было.
Существует ли срок давности привлечения к административной ответственности по налоговым правонарушениям, в частности, за непредоставление налоговой декларации за 2022 год?
С уважением, Вадим