Можно ли подать на алименты сожителю, не признавший отцовство на 2-х детей?

Моя сестренка от сожителя имеет двух несовершеннолетних детей. Может ли она подать на алименты, если в графе "Отец ребенка" стоит прочерк? Если да, то как это можно сделать и с чего начинать?

, Лейсан Шарипова, г. Уфа
Мария Морковкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

День добрый. Вам необходимо подать исковое заявление об установлении отцовства и назначении алиментов. Помогу подготовить документы и проконсультировать.