Можем ли мы оформить договор дарения своих долей второму собственнику?
Есть две 1/4 дома (моя и сестры), 1/2 принадлежит другому человеку. Мы хотим продать свою половину ей. Дом в собственности, земля не оформлена (находится в собственности гослесфонда, оформить ее невозможно, вся улица пыталась через суды и тд безуспешно). Можем ли мы оформить договор дарения своих долей второму собственнику?

Уважаемая, Ольга!
По Вашему вопросу сообщаю следующее.
Жилой дом (часть) можно продать без земельного участка, если этот земельный участок (часть) не принадлежит продавцу на праве собственности. В остальных случаях продать жилой дом без земельного участка нельзя.
Если Вас устраивает ответ, пожалуйста дайте положительную оценку.
С уважением к Вам