Как рассчитывался срок службы по призыву с 1997 по 1999 г со дня призыва или зачисления в часть, а уволен считается со дня демобилизации или удаления из списков военской части
Как рассчитывался срок
службы по призыву с 1997 по 1999 г со дня призыва или зачисления в часть, а уволен считается со дня демобилизации или удаления из списков военской части
, Андрей, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Андрей!
По вашему вопрсу:
Срок службы в Вооружённых силах Российской Федерации считается с моменте зачисления в списки воинской части и с момента исключения из списков вч согласно приказа.
Это все должно быть отражено в военном билете и в данных из военкомата
Б этом указано в указе президента
Днем окончания военной службы считается день исключения военнослужащего из списков.
Смотрите Указ:
Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237