С этим уже не как не побороться?
Здравствуйте мой муж подписал под давлением допрос о краже по ст 158 ч 4 ,которую не совершал , при этом присутствовал адвокат бесплатный.с этим уже не как не побороться?
, Ольга, г. Москва
Максим Сеничкин
Приветствую! Нужно заявить ходатайство о дополнительном допросе и дать соответствующие показания с указанием причин самооговора.
Ваш супруг имеет полное право получить копию постановления о возбуждении уголовного дела; всех материалов, послуживших поводом и основанием для возбуждения уголовного дела, включая его объяснения; постановления о привлечении его в качестве обвиняемого; всех его протоколов допросов, включая осмотры с его участием, очных ставков, проверки показаний на месте и т.д.
Для этого нужно написать мотивированное письменное ходатайство следователю.
Если получите данные документы, можете прислать мне их в чат для анализа и дальнейших перспектив по делу