Сейчас почитал вопросы и ответы от людей, у меня похожая ситуация, на сайте познакомился с девушкой оня якобы
Доброй ночи! Сейчас почитал вопросы и ответы от людей, у меня похожая ситуация, на сайте познакомился с девушкой оня якобы из Индонезии, номер телефона из Нигерии, предложила мне помочь ей в благотворительном проекте помочь детям в России, якобы от покойного мужа ей осталось 2500000тыс долларов, муж умер и попросил ее эти деньги отдать на благотворительность в России, значит она посылкой отправила мне все эти деньги и просила вложить их в благотворительность, сейчас мне курьерская служба пишет что моя посылка будет в России утром в Домодедово и я должен оплатить таможенный сбор и еще два каких то платежа общая сумма 25500 тыс рублей и тогда они доставят посылку домой, сейчас почитал истории людей была похожая ситуация у мужчины, юристы пишут что это мошенническая схема, что вы скажете согласны?
Здравствуйте, конечно же это мошенничество. Подумайте сами -один человек посылает абсолютно незнакомому другому человеку очень крупную сумму денег. Возвращается можно ли это? Конечно же нет, Заплатите за таможенный сбор и ничего не получите, возможно в посылке вообще ничего нет или что то, что вообще не представляет никакой материальной ценности, не стоит с этим связываться и получать данную посылку, скорее всего это какая то мошенническая схема