Не имени не звания не написал
Ночю в 11 ч пишет человек, сказал что сотрудник. Не имени не звания не написал. Пригласил в отдел. В какой не написал, и почему не написал
, Замира, г. Ярославль
Алиса Сафина
Добрый день. Не нужно отвечать на сообщения и никуда ходить, это могут быть мошенники. Если Вас и вызовут в государственные органы, то официальным письмом, которое придет по Вашему адресу.