Ранее по решению суда он в 2019 году был обязан после выделения моей доли перерегистрировать свою долю, но решение суда он не исполнил
Добрый день! Я являюсь собтвенником выделенного из доли помещения в размере 289 м кв. и 2/3 от 9 соток земли. Бывший сособственник проходит по банкротному делу с 2022. Ранее по решению суда он в 2019 году был обязан после выделения моей доли перерегистрировать свою долю, но решение суда он не исполнил. В данный момент финансовый управляющий предлагает выкупить "старую" долю в размере 1/6 от 536 метров и оставшуюся часть "незарегистрированного" имущества, в то время как новая доля это 23/100 от 536 метров. Подскажите, какие риски в такой покупке, можно ли это будет зарегистировать и есть ли рычаги по принуждению финупра к регистрации?