Какую долю я имею на квартиру?
в 2-х комнатной квартире прописаны мать , я и сестра! квартира в собственности. Есть ли моя доля в этой квартире и каким образом я могу её забрать ?
, Александр Троян, г. Нягань
Любовь Давлятчина
Уточните в чьей собственности квартира- грубо говоря (на кого оформлено свидетельство о праве собственности) - у каждого есть, или оно одно у вашей мамы?