Произошел половой акт с девушкой, лопнул презерватив и я купил ей ЭК (экстренную контрацепсию) она это выпила

произошел половой акт с девушкой,лопнул презерватив и я купил ей ЭК (экстренную контрацепсию) она это выпила,спустя 3 дня делает тест на беременность и показывает 2 полоски,говорила что до меня половой акт был в только в начале июня,как мне доказать достовернность что он меня она никаким образом не могла получить беременность в течении трех дней после ПА,так же она писала что хочет от меня детей,(прикреплю файл),и может быть это случилось принудительно с ее действий

  • IMG_3899
    .png
, Аркадий, г. Москва

Здравствуйте.

Искренне сочувствую Вам, но это не преступление. Беременность — это личное дело каждой женщины, и лишь ей решать, рожать детей или нет. Средства контрацепции, в том числе экстренная — это не панацея и не дает 100% гарантии.

Если не хотите быть отцом — не будьте. Но девушка будет иметь полное право доказывать отцовство в гражданско-правовом порядке, если докажет — может истребовать от Вас выплату алиментов. Вопрос в том, как Вы поступите — заключите соглашение или Вас к этому принудит суд.

Желаю Вам успехов, всего доброго!