Здравствуйте, подскажите пожалуйста, построили с мужем дом на участке вместе с моими родителями, оформили

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , построили с мужем дом на участке вместе с моими родителями, оформили дарственную только на меня, попала к мошенникам оформили договор займа с договором залога ипотеки, по заочному решению суда проиграла, суд вынес решение взыскать деньги с реализации имущества, прошло уже почти 10 лет , муж только узнал и просит половину дома , можно ли зайти в суд и признать за ним 1/2 имущества и отменить договор займа обеспеченного залогом ипотеки от частного лица , но оформлено всё было через росреестр

, СВЕТЛАНА КРАЙНЯЯ, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут