Нужно прописать совершеннолетнего ребенка в муниципальную квартиру но отец находится на сво

, Елена, г. Санкт-Петербург
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Он может оформить доверенность на третье лицо, которое зарегистрирует третье лицо в квартире. Доверенность можно оформить у нотариуса или командира части.

Если в квартире зарегистрированы еще граждане, то они должны дать согласие на регистрацию третьего лица.