Если дом наших родителей в собственности племянницы, то каким образом можно его переоформить сейчас на нас ( трех сестер и брата) в равных долях?
Если дом наших родителей в собственности племянницы, то каким образом можно его переоформить сейчас на нас ( трех сестер и брата) в равных долях? Со стороны племянницы возражений нет.
, Валентина, г. Курск
Татьяна Подъячева
Добрый день
Она может передать вам дом в собственность путем составления договора дарения.Однако, так как вы не являетесь близкими родственниками, то вы с этого дара заплатите налог.
Или можно по договору купли-продажи.