Сейчас старшему 17 лет, может он снять эти деньги без согласия опеки?
Здравствуйте, продали квартиру, где были доли детей. После продажи деньги были разделены на равные доли и детские деньги были положены на счета детям. Сейчас старшему 17 лет, может он снять эти деньги без согласия опеки? Младшей дочери ещё нет 14 лет, поэтому нужно разрешение органов опеки для снятия, а старшему нужно разрешение опеки?