Можно при продаже показать нотариусу домовую и свидетельство о смерти?
Добрый день! Если в квартире еще прописан только один умерщий? Как быть при продаже? Можно при продаже показать нотариусу домовую и свидетельство о смерти?
, Юлия, Лисичанск
Добрый день.
Предоставить в отдел по вопросам миграции свидетельство о смерти умершего. На основании этого документа снимут с учета: сделают отметку в домовой, выдадут свидетельство о снятии с учета.