Могу ли я официально работать в Польше до достижения 18 лет, и какие юридические условия для этого нужны?

Здравствуйте! Я гражданка Литвы, мне 17 лет, и я планирую переезд в Польшу для работы мастером маникюра. У меня есть европейский патент. Могу ли я официально работать в Польше до достижения 18 лет, и какие юридические условия для этого нужны?

, Мария, Вильнюс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут